Informação adicional
| Peso | 0.070 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 11.8 × 8.8 × 18 cm |
| Material | Policloreto de Vinila (PVC) |
| Extras | Varão em Acrílico com 88mm |
| Personalização Online | Sim |
| Tipo de Personalização | Impressão UV |
| Zona de Personalização | Frente |
| Manutenção | Limpeza com um pano limpo e seco |
| Fabrico | Fabricado em Portugal |







