Informação adicional
| Peso | 0.089 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 11.5 × 8 × 20 cm |
| Material | Folha de Cortiça, MDF |
| Extras | Varão em Madeira com 80mm |
| Personalização Online | Sim |
| Tipo de Personalização | Impressão UV |
| Zona de Personalização | Frente |
| Manutenção | Limpeza com um pano limpo e seco |
| Fabrico | Fabricado em Portugal |







