Informação adicional
| Peso | 0.359 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 0.4 × 25 cm |
| Material | Folha de Cortiça, MDF, Percalina |
| Extras | Fita Bicolor de 10mm |
| Personalização Online | Sim |
| Tipo de Personalização | Impressão UV |
| Zona de Personalização | Frente |
| Manutenção | Limpeza com um pano limpo e seco |
| Fabrico | Fabricado em Portugal |






