Informação adicional
| Peso | 0.013 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 6 × 0.3 × 8.5 cm |
| Material | Polimetil-metacrilato (acrílico) |
| Extras | Fita Bicolor de 10mm |
| Personalização Online | Sim |
| Tipo de Personalização | Impressão UV |
| Zona de Personalização | Frente, Frente e Verso, Verso |
| Manutenção | Limpeza com um pano limpo e seco |
| Fabrico | Fabricado em Portugal |








