Informação adicional
| Peso | 0.086 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 9.8 × 8 × 20 cm |
| Material | Folha de Cortiça, MDF, Percalina |
| Extras | Varão em Madeira com 80mm |
| Personalização Online | Sim |
| Tipo de Personalização | Impressão UV |
| Zona de Personalização | Frente |
| Símbolo Eco | Sim, Não |
| Manutenção | Limpeza com um pano limpo e seco |
| Fabrico | Fabricado em Portugal |







